frutas

  • abacate

    2 UNID +- 800G
    R$7,00
  • abacate avocado

    2 ou 3 unidades
    R$9,00
  • abacaxi pequeno

    pequeno
    R$8,50
  • banana prata

    600g
    R$6,00

    teste

  • caqui rama

    500g
    R$5,00
  • goiaba

    400 g
    R$10,00
  • laranja pera rio

    1 kg
    R$12,00
  • limão cravo

    500 g
    R$6,00
  • limão tahiti

    500g
    R$6,00
  • maçã importada

    400 g
    R$11,00
  • mamão formosa médio

    Unid G
    R$15,50
  • manga tommy

    mínimo 600 g
    R$7,50
  • maracujá

    500 g
    R$11,50
  • meia melancia

    mínimo 2 kg
    R$15,00
  • melão amarelo médio

    médio
    R$15,00
  • peras

    2 unid
    R$17,50
X